Наверх

Снегозадержатели купить по акции

Снегозадержатели купить по акции

Трубчатыеснегозадержатели производятся в заводских условиях. Этой зимой это самый надёжный вариант обезопасить себя от травм. При больших и обильных осадках только такиеснегозадержатели способны защитить вас от не предвиденных лавинных сходов снега с вашей кровли.

Купив нашиснегозадержатели вы экономите свои деньги и время, потому что мы являемся производителями. Нашиснегозадержатели бывают двух типов стандартного и финского. Длина такихснегозадержателей составляет три метра. Финского типа в отличие от стандартного типа выдерживают повышенную нагрузку и не стыкуются между собой.

Что-бы не стыковатьснегозадержатели это сделанное и продуманно решение, при случае не правильногомонтажа снегозадержателей и выпадение обильных осадков как следствие происходит срыв снегозадержателей, если это происходит то срывает только один комплект, таким образом, снимая нагрузку с остальныхснегозадержателей и даёт вам возможность вызова на этот раз нашего мастера для исправление и устранение не правильного монтажа. Приобретая нашиснегозадержатели вы получаете полный комплект для установки, что значительно экономит ваше время и деньги в поисках, где приобрести. При заказе монтажа вы также сэкономите своё драгоценное время и обеспечите себе качественный монтаж. Как показывает практика качественный монтаж это главное в таких делах. При не качественном монтаже вы рискуете своей кровлей (протечки) и срывомснегозадержателей с кровли.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×