Наверх

Купить фальцевую кровлю по самой выгодной стоимости

Купить фальцевую кровлю по самой выгодной стоимости

Фальцевая кровля – это один из лучших и самых надежных видов кровельных покрытий, который, благодаря особенному способу соединения листов, практически исключает протекание. Производится данный материал из различных металлов: медь, алюминий, цинк-титан и оцинкованная сталь.Купитьфальцевую кровлю по самой выгодной стоимости ты можешь в компании«Пятый Фасад», которая является непосредственным производителем самых разнообразных стальных конструкций и предлагает своим покупателям широкий ассортимент продукции.

Преимущества фальцевой кровли

Свое широкое распространение фальцевое кровельное покрытие получило не зря. Оно обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

Отдельно нужно сказать о стоимости такогокровельного материала – он не является самым дешевым вариантом на строительном рынке, особенно если рассматривать варианты исполнения из цветных металлов. Однако по соотношению длительности срока службы и надежности, немного переплатить за такую крышу – это значит скорее выгодно вложить деньги.

Разновидности фальцевой кровли

Основная классификация среди данного материала основана на различных используемых в производстве металлах, которыми могут быть следующие:

Большое разнообразие возможных вариантов металлов, используемых при изготовлении фальц – панелей, позволяет подобрать самый подходящий вид для оформления крыши своего дома. Главный критерий при этом – это будущие условия эксплуатации и финансовые возможности, так как разброс цен на фальцевую кровлю достаточно высок.

Фальцевая кровля в «Пятом Фасаде»

«Пятый Фасад» предлагает тебе приобрести самые качественные фальц - панели по привлекательным ценам. Мы долгие годы занимаемся изготовлением различных металлических конструкций, поэтому с уверенностью можем гарантировать высокое качество готовой продукции.

Купить фальцевую кровлю в нашей компании – это значит на долгие годы обеспечить себе надежную и прочную крышу над головой. Также мы предлагаем провести установку данного материала в самый короткий срок силами наших специалистов – монтажников.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×