Наверх

Купить металлочерепицу в СПБ по очень выгодной стоимости

Купить металлочерепицу в СПБ по очень выгодной стоимости

Каждому известно, что крыша является практически самым важным элементом здания, и к выборукровельного покрытия для нее стоит подойти очень ответственно. Сегодня мы рассмотрим один из наиболее универсальных и практичных вариантовматериала для кровлиметаллическую черепицу.

Она отличается отличными эксплуатационными свойствами, красиво смотрится и прослужит немало лет. Помимо этого, сегодня ты можешькупить металлочерепицу в СПБ по очень выгодной стоимости в компании«Пятый Фасад», являющейся производителем этого востребованного стройматериала.

Виды металлочерепицы

Металлочерепица – это тонкий лист стали, который проходит обработку на специальном прокаточном станке, где получает особый рисунок – профиль. Однако на этом процесс изготовления не заканчивается – после обязательно наносятся еще несколько защитных слоев: оцинковка, грунтовка и верхний слой полимеров. В зависимости от конкретного используемого полимера, меняется и стоимость, и характеристики материала.

Основными полимерами, используемыми сегодня впроизводстве металлочерепицы, являются следующие:

Определиться с материалом для кровли – это еще полдела, после него следует еще выбрать конкретный вид покрытия. Любой материал сегодня представлен в нескольких вариациях –фальцевая кровля отличается по металлу производства,металлочерепица по полимерному нанесению, профнастил, который также может быть оформлен с различной высотой волны и толщиной защитного слоя. Подобрать оптимальный вариант для объекта совсем непросто, и гораздо проще, и надежнее в этом случае обратиться к профессионалам. Специалисты компании«Пятый Фасад» всегда готовы придти тебе на помощь – мы поможем подобрать, провести замеры и установить материал на кровлю твоего дома.

Металлочерепица в Петербурге

Металлическая черепица в Петербурге – это оптимальный вариант кровельного покрытия. И сейчас мы объясним почему:

Наша компания предлагает тебекупить металлочерепицу в СПБ по стандартным или по индивидуальным размерам. Также мы можем провести монтаж кровли, так как, смеем тебя уверить, укладка металлической черепицы – это совсем непростая задача. Мы работаем быстро, качественно и недорого, и уже через пару дней после оформления своей заявки ты сможешь наслаждаться полноценной и надежной крышей над головой.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×