Наверх

Фальцевая кровля от производителя

Фальцевая кровля от производителя

Выбираешьматериал для покрытия крыши своего дома? Тогда ты выбрал удачную статью, потому что мы расскажем тебе об основных преимуществах и особенностях самого лучшего на сегодняшний день покрытия –фальцевой кровли. Также мы поделимся с тобой тем, как строится цена на данный материал, и почему фальцевая кровля от производителя - это гораздо более выгодное и надежное приобретение. 

Фальцевая кровля: преимущества 

Итак, рассмотрим основныепреимущества фальцевой кровли, не зря же она получила звание самого надежного и долговечного покрытия для крыш: 

Как видишь, большой спрос на фальцевую кровлю отмечен нами совсем не просто так – ее характеристики значительно перекрывают свойства многих другихкровельных материалов

Цена на фальцевую кровлю 

Однако многие, после того, как слышат стоимость материала, пугаются и отказываются от такой покупки. И совершенно зря – в данном случае приобретение такого покрытия окупится в перспективе, и значительно. 

Объясним подробнее: солидно потратившись сейчас, ты на долгие годы можешь забыть о проблемах с крышей (крышей дома, разумеется, остальное не гарантируем). Даже если произойдет повреждение кровельного покрытия, достаточно просто заменить лист на новый – и крыша станет как новенькая! Теперь более подробно о стоимости - цена фальц - панелей зависит в основном от конкретного материала изготовления. Это могут быть следующие металлы: 

Последние три варианта являются достаточно дорогостоящими, поэтому рассмотрим вариант стальных фальц – панелей. 

Сегодня существуют две разновидностифальцевой кровли из стали

Первый вариант – это самый бюджетный вид данного типакровельного покрытия, он прослужит не так много, но в качестве надежной защиты крыши от протекания совсем неплох.

Второй вариант – сталь с полимерной защитой, очень выгодный как по цене, так и по качеству. При этом полимеры позволяют придать листам любое цветовое оформление. Однако и здесь существуют еще несколько разновидностей материала в зависимости от использования определенного типа полимерной защиты: 

Выбор определенноговида фальцевого покрытия – это непростая задача, помочь в которой тебе в любое время могут специалисты нашей компании. Чтобы не сомневаться и заказать самый лучший материал именно для крыши своего дома – лучше обратиться к профессионалам. 

Надеемся, что мы предоставили тебе самые неоспоримые доказательства преимущества данногокровельного материала. Перед покупкой также не забудь, что фальцевая кровля от производителя значительно выгоднее по стоимости, в чем ты можешь убедиться по ценам в нашем каталоге. Также, мы всегда готовы помочь с проведением замеров крыши и монтажом покрытия. На всю продукцию и виды услуг мы предоставляем гарантии. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×