Наверх

Стоимость фальцевой кровли

Стоимость фальцевой кровли

Сегодня одним из самых практичных и выгодных вариантовкровельного покрытия является фальцевая кровля. Она отличается длительным сроком действия, прекрасными внешними характеристиками, а также лучшей герметичностью среди всех возможных вариантовматериалов для крыш.

Помимо этого,стоимость фальцевой кровли вполне доступна, конечно, она немного дороже остальных материалов, но такая цена вполне оправдана. Особенно выгодно приобретение такого кровельного покрытия напрямую у производителя. 

Наша компания"Пятый Фасад" осуществляетизготовление фальц – панелей изоцинкованной стали лучшего качества. Помимо них, в нашем каталоге представлена металлочерепица, а также различные элементы, необходимые при строительстве любого дома –оконные отливы и снегозадержатели. Мы предлагаем самую лучшую стоимость материалов в Петербурге и гарантируем отличное качество продукции. 

Основные преимущества

Чтобы не на пустом месте восхваливать тебе достоинства данного кровельного покрытия, воспользуемся фактами, которые доказаны опытным путем: 

Для полного счастья тебе, наверное, хотелось бы узнать цену – и это вполне разумно. На самом деле, разброс цен на фальцевое кровельное покрытие порядочный - это обусловлено использованием различных металлов при изготовлении. 

Виды фальцевой кровли

Теперь подробнее рассмотрим каждый вид материала, различие между которыми заключается в использовании различных металлов: 

Конечнаястоимость фальцевого покрытия в основном зависит от конкретного металла изготовления и выбор определенного вида покрытия только за тобой. При желании, ты всегда можешь проконсультироваться у специалистов нашей компании и даже заказать выезд мастера на объект для осмотра и проведения замеров. 

Стоимость фальцевой кровли из стали с оцинковкой или полимерным нанесением в нашей компании является самой доступной по всему региону. При этом мы с уверенностью гарантируем ее качество и отличные эксплуатационные свойства. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×