Наверх

Купить отливы по оптовым ценам

Купить отливы по оптовым ценам

Отливы – это обязательный элемент любого оконного блока, которые не только служат надежной защитой фасада дома и окна от воздействия осадков, но также гармонично довершают внешний вид конструкции. Сами по себе данные элементы представляют нечто, сильно напоминающее подоконник, только расположен он снаружи.

Наша компания«Пятый Фасад» специализируется на производстве металлических изделий, поэтому у нас ты можешькупить отливы по оптовым ценам в широкой цветовой гамме и по индивидуальным чертежам. 

Как выбрать оконный отлив? 

На сегодняшний день существует множество вариантовотливов для окон, изготовленных из различных материалов. Однако все они должны обладать следующими характеристиками, которые смогут обеспечить их комфортную и длительную эксплуатацию: 

Не все материалы соответствуют вышеперечисленным требованиям: например,пластиковые водоотводы чувствительны к низким температурам, а алюминиевые и медные достаточно дорого стоят. Идеальным вариантом по соотношению стоимости и качества являютсяотливы из оцинкованной стали и полиэстеровые. Основа в обоих случаях одна и та же – это тонкие листы стали с оцинковкой, которая защищает металл от возникновения коррозии. Полиэстеровые отличаются наличием еще одного слоя из полимеров, которые обеспечивают широкую цветовую гамму изделий, а также дополнительную защиту. 

Преимущества стальных отливов 

Оцинкованная сталь не зря получила такое широкое распространение среди производителей различных изделий для кровли, металлического забора, а также аксессуаров для оконных блоков. По сравнению с другими металлами и пластиком она обладает весомыми преимуществами: 

Отдельная группа – это стальные внешние подоконники с дополнительной полимерной защитой. Такие изделия имеют еще больше достоинств: 

Как видишь, достоинств у таких изделий немало, и они идеально подходят для использования в капризном климате нашей страны. 

Монтаж оконных отливов 

Установка внешних подоконников должна осуществляться с учетом некоторых нюансов: 

Установка водоотвода не представляет особой сложности, однако очень важно соблюдать все необходимые требования, иначе изделие не прослужит заявленный производителем срок. 

Отливы для окон в«Пятом Фасаде» 

Наша компания занимается изготовлением различных изделий из оцинкованной стали – у нас ты можешь купитьметаллочерепицу, профнастил, а также заказать водоотливы для окон по индивидуальным чертежам и в различном цветовом оформлении. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам 15 цветов по каталогу RAL – такой выбор позволит подобрать такой подоконник, который идеально впишется в любое внешнее оформление дома. 

В чем преимущества заказа отливов в«Пятом Фасаде»

Так как мы являемся непосредственным производителем данного товара, то представленные у нас цены не накручены и максимально доступны для любой категории покупателей. Мы предлагаем самое высокое качество по привлекательной стоимости. 

В нашей компании ты можешькупить отливы по оптовым ценам и не сомневаться в их надежности, прочности и сохранении привлекательного внешнего вида на весь срок эксплуатации. Мы предоставляем гарантии на все наименования товаров, представленные в нашем каталоге. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×