Наверх

Монтаж металлочерепицы

Монтаж металлочерепицы

Одним из направлений деятельности ООО «Пятый Фасад» является монтаж кровли. В частности монтажметаллочерепицы,монтаж профлиста (заборы изпрофнастила),монтаж мягкой кровли (Katepal),монтаж винилового сайдинга и софита, монтаж вент фасадов,снегозадержателей икровельных лесенок. Проще говоря мы можем смонтировать всё что продаём.

Почему именно наши специалисты должны монтировать вам кровлю?

Зачастую нам приходится переделывать не качественно смонтированную кровлю. Мы не отговариваем людей от дешёвых шабашников! Мы просто всегда предлагаем наши услуги по монтажу.

Ни для кого не секрет что в доме главное качественно выполненный фундамент и грамотно смонтированная кровля. Если фундамент будет слабым дом рухнет. Если кровля будет не качественно смонтирована она потечёт.

Факторов из-за которых течёт кровля великое множество, в 90% случаев это не качественно выполненные кровельные работы.

В Санкт-Петербурге есть сотни организаций которые монтируют такой материал какметаллочерепица,профлист,двойной стоячий фалец. Но единицы из них являются профессионалами своего дела. Очень не многие могут качественно проводить кровельные работы. Мы можем составить прочитать и вникнуть в любой проект кровли, любой сложности. Мы можем составить любую смету с действительными ценами при условии нашего монтажа с точностью до копейки.

Специалисты компанииПятый Фасад помогут с выбором материала под любые запросы, от кровельных материалов эконом класса до элитных кровельных материалов, ведь в каждом сегменте есть качественные и некачественные материалы.

Мы осуществим недорогую доставку ваших стройматериалов на объект. Наши рабочие сами разгрузят прибывший на объект стройматериал и проследят за его сохранностью в процессе монтажа кровли. Мы накроем крышу любой сложности любым кровельным материалом.

Одним из основных материалов с которым работают наши монтажные бригады являетсяметаллочерепица. Этот кровельный материал достаточно просто монтировать, однако существует множество нюансов с которыми без определенного опыта не совладать.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×