Наверх

Кровельные работы в СПБ

Кровельные работы в СПБ

Современная качественная кровля должна быть надёжной, долговечной, устойчивой к износу и водонепроницаемой. Все четыре сезона в году на неё действуют температурные перепады, солнечный ультрафиолет, атмосферная влага и агрессивные реагенты. Но и в этих сложных условиях кровля не должна терять герметичность, деформироваться и растрескиваться. Именно поэтому целесообразно доверять кровельные работы в СПб только квалифицированным специалистам. 

В спектр услуг профессионалов входят самые разные варианты работ:

Исходя из своих финансовых возможностей, всегда возможно выбрать решение, наилучшим образом подходящее к каждому конкретному зданию, в котором используются надёжные кровельные конструкции и качественные современные материалы. Специалисты, выполняющие кровельные работы в СПб и лен. обл., помогут с выбором материалов покрытия крыши и комплектующих, а также их цветовой гаммы. 

Кровля, ремонтные работы

Если старая крыша с течением времени потеряла свои эксплуатационные свойства или привлекательный внешний вид, не всегда следует сразу же заменять её новой. Иногда достаточно выполнить ремонт. В кровельные работы в СПб входит небольшой ремонт, связанный с устранением локальной протечки, или замены того или иного доборного элемента, капитальный ремонт, а также усовершенствование кровли с внесением в неё новых конструктивных элементов. 

Своевременный ремонт любого типа кровли - это большая экономия средств и времени. При расчёте стоимости ремонта необходимо учитывать особенности кровельного покрытия и конфигурацию крыши. Причины, по которым крыше могут потребоваться ремонт:

Устройство кровли: цены и этапы работ

Стоимость устройства кровли обуславливается целым рядом параметров. Некоторые из них понятны сразу: рабочая площадь, сложность конструкции, количество этажей в здании, другие же ясны профессионалам, например, объём подготовительных работ или необходимость использования узкоспециализированного оборудования.

Кровельные работы в СПб и лен. обл. можно разделить на два этапа:

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×