Наверх

Плюсы Металлочерепицы

Плюсы Металлочерепицы

В прошлом веке люди по разному относились к строительству загородных домов.

Кто-то рассматривал свой дом как временное убежище в котором можно переночевать или переждать дождь в перерывах между работой на собственной плантации картофеля, кто-то как загородный дом для выезда всей семьёй на свежий воздух. Но так или иначе качество загородного домостроения оставляло желать лучшего. Не для кого не секрет что самыми главными частями дома по праву считаются фундамент икровля. Если рухнет фундамент разрушиться и весь дом. И также если потечёткрыша дому грозит гибель. За последние 20 лет в технологии устройства фундамента мало чего изменилось, а воткровельные работы шагнули далеко вперёд! Вот их то мы и рассмотрим. Раньше среднестатистическаякровля была накрыта вредным шифером или что ещё хуже бесполезным руберойдом, в лучшем случаеоцинкованным листом. Обусловлено это было не столько экономией средств но и отсутствием на рынке стройматериалов выбора. На сегодняшний день на рынке представлен огромный выбор покрытий, таких как тяжёлая и хрупкая натуральная черепица, Не экономичная и горючаямягкая кровля, Картонный размокающийондулин и.т.д. Рассмотрим самый популярный и оптимальный вариант-металлочерепица. Итакметаллочерепица, какие она имеет плюсы по сравнению с другими покрытиями: Металлочерепица достаточно лёгкая, это тонколистоваяоцинкованная сталь с полимерным покрытием имеет средний вес 4,3 кг. метр квадратный. Не требует сплошной обрешётки. За счёт этого значительно снижает общую стоимость кровельного пирога. Следовательнометаллочерепица это ещё и экономичность!

Средняя заводская гарантия наметаллочерепицу50 лет!Металлочерепица проста в монтаже! Металлочерепицу можно монтировать даже зимой т.к. она те требует высыхания клеёв и крепится механическим путём посредством шурупов.

Металлочерепица имеет отличный эстетический вид её производят практически любых расцветок! Хорошо смонтированнаяметаллочерепица не потечёт! А правильноустроенная кровля из металлочерепицы не шумит во время дождя!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×