Наверх

Профнастил МП20

Профнастил МП20

Профнастил МП 20 сейчас пользуется в РФ очень высокой популярностью, которая обусловлена его отличными эксплуатационными свойствами и характеристиками.Профлист МП 20является универсальным и очень удобным в использовании в качестве надежного кровельного, а так же стенового или же облицовочного материала.

Стеновой профлист МП 20 очень экономичный и максимально удобный материал для выполнения стен различного рода возводимых зданий и сооружений, ангаров и складских сооружений, различных бытовок и других видов временных построек.

Благодаря 18-ти мм. ребра он очень прочен и в итоге способен выдерживать высокие нагрузки. Тонкий лист легок, что значительно упрощает его транспортировку и последующий монтаж. Крепятся листы такого типа, очень просто, при использовании газовой сварки, а так же болтами или любыми другими элементами для крепежа. Выбирая, какую именно разновидность стройматериала приобрести, чтобы выстроить надежное сооружение в быстрые сроки, можете быть уверены, что профнастил МП 20 - лучший выбор.

В случае потребности монтировать профлист имеется возможность в качестве сэндвич-слоев, пространство между которыми, чаще всего заполняется изоляционным материалом.Профлист МП 20 очень экономичный и максимально удобный материал для возведения стен различных зданий и сооружений. Подобная конструкция отлично удерживает тепло в очень сильные морозы, при этом по стоимости такой постройки из профилированных листов обходятся значительно дешевле.

Но наибольшее свое распространениепрофлист МП 20 получил при выполнении заборов и различного рода ограждений. Просто устанавливается и в случае необходимости столь же просто демонтируемые, относительно недорогие и при этом надежные заборы выполненные из профнастила.

Профнастил МП 20 обладает:

Профлист МП 20 обладает рядом преимуществ, таких как:

В компании «Пятый фасад» вы сможете подобрать профнастил МП 20 в соответствии с палитрой RAL. Кроме цвета верхнее покрытие из полимера обеспечивает прекрасную защиту от начала коррозии, что абсолютно гарантирует долговечность службы используемого профлиста. Таким образом, приобретая у нас оцинкованный профнастил МП 20 по весьма выгодной цене, вы гарантированно получаете забор или иное строение, способное стоять не один десяток лет, словно не замечая ветров, дождей и снегопадов.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×