Наверх

Преимущества Сэндвич-панели

Преимущества Сэндвич-панели

Сэндвич-панели обладают широким спектром преимуществ, дающим им право считаться одним из самых востребованных строительных конструкций.

Кроме того, возможен и выбор профилирования:

Специальные перфорированные облицовки, применяемые при строительстве объектов, где звукоизоляция играет определяющую роль, позволяют в значительной степени поглотить акустические колебания, существенно снизив шум. В наибольшей степени такое преимущество сэндвич-панели актуально при возведении спортивных и развлекательных объектов.

Монтаж панелей, особенности и рекомендации

  1. Уникальность продукции заключается ещё и в том, что строение, сооружённое с её панелей можно легко разобрать и затем собрать снова на другом строительном участке. Транспортировка этих конструкций экономична, затраты на перевозку 1кв. м панели в 50 раз ниже, чем такой же объём кирпича.
  2. На сэндвич-панелях не возникает конденсат, что делает возможным производить их монтаж в любой сезон и при любой погоде. При строительстве не потребуется тяжёлая техника, что существенно снижает расходы.
  3. При необходимости специалисты помогут выполнить раскладку панелей для возводимого сооружения. С помощью точного расчёта можно определить нужное количество материала и выбрать вид конструкции, в максимальной степени соответствующие требованиям проекта. На продукцию компании "Пятый Фасад" имеется развёрнутая техническая документация с подробными характеристиками и рекомендациями по монтажу.

Компания "Пятый Фасад" производит полностью безопасную экологически чистую продукцию с учётом потребностей современного рынка. Качество и разнообразие эксплуатационных характеристик панелей постоянно совершенствуется, предлагаются всё новые технические решения.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×