Наверх

Сезонное обслуживание кровли.

Сезонное обслуживание кровли.

Крыши объектов принимают на себя все неблагоприятные атмосферные факторы. Защищают дома, учреждения, офисы от ветра, снега, дождя, пыли, грязи.Загрязнение воздушной среды происходит промышленными предприятиями, котельными, другими источниками выбросов канцерогенных веществ в окружающий воздушный бассейн. В результате образуется особый пласт, способный деформировать их, ослабить жесткость, провести к порче. Чтобы этого не произошло, необходимо наладить профессиональное обслуживание кровли.

Наши услуги

Компания создана для оказания помощи физическим и юридическим лицам в плане очистки крыш в любой период года. Особенно помощь актуальна зимой. В России она во всех регионах длится несколько месяцем. Если не чистить, то накопление снега способно создать аварийные ситуации с обрушением кровель, а в некоторых случаях и самих объектов.

Что предлагаем

По заявкам клиентов организуем тщательную очистку крыш от листвы, грязи и другого мусора. В теплые времена года стояки водостоков в частных загородных домах, многоэтажках, учреждениях основательно забиваются опавшей листвой, что препятствует нормальному проходу дождевой воды. Специалисты компании, если с ней заключаютдоговор на обслуживание кровли, систематически очищают водоотводные каналы, заменяют вышедшие из строя отдельные элементы, следят за прочностью крепления систем водостока.

Колоссальный объем работ компания выполняет в зимнее время. Практически во всех регионах России этот период характеризуется мощными снегопадами, морозами, спорадически чередующимися с оттепелями. На крышах высотных домов образуются сосульки, представляющие угрозу жизни людей. С наледью успешно борются технические альпинисты компании, а также они осуществляют качественное обслуживание мягкой кровли многоэтажных объектов.

Своевременнаяуборка снега с горизонтальных крыш предотвращает их обрушение. Особенно опасно накопление снега на крышах производственных цехов, объектах массового сбора людей, к которым можно отнести кинотеатры, выставочные крупные павильоны, магазины и т. д. Обрушение кровли создает реальную угрозу гибели людей.

Приглашаем к сотрудничеству

Заказчиками наших услуг сегодня являются те руководители коллективов, которые кровно заботятся о здоровье подчиненных. Заключив с компанией договоры на системное и качественное сезонное обслуживание мягкой кровли производственных объектов, учреждений здравоохранения, образования, супермаркетов, других объектов, они практически отдают этот вид работ на аутсорсинг, освобождая себя от забот по своевременной очистке любых кровель.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×