Наверх

Планки для кровли

Планки для кровли

В зависимости от проекта каждой конкретной кровли, подбираются различныепланки, которые играют не последнюю роль в плане защиты, надежности и долговечности покрытия. 

Доборные элементы из Эко –серии. Сегодня в строительной сфере ведущие производители материалов стараются особое внимание уделять вопросу дешевизны своей продукции. В связи с этим были произведены и выпущеныпланки для кровли эко - серии. 

Важно заметить, что изначально это производство налаживалось с целью минимизировать отходы. Как показывает практика, не во всех ситуациях нужны стандартныепланки, которые стоят недешево. Используядоборные элементы, производят изделия, которые широко применяются при строительстве и ремонте хозяйственных построек, беседок и террас, а также домиков на дачах и т.д.

Из чегоизготавливаютсядоборные планки

Как было сказано выше,планка для кровли – это неотъемлемая ее часть. Производство доборных элементов происходит из того же самого сырья, что иметаллочерепица. Также в этой роли может выступать ипрофнастил. Благодаря наличию специального оборудования, металл легко гнется и подбирается нужный размер и форма изделия. При этом целостность созданной продукции не нарушается. 

Планки для кровли серии СТД

Планки для кровли выпускают не только эко – серии, но и в большом объеме идет производство  серии СТД. Это стандартные элементы, спрос на которые высокий, а объясняется это объективной потребности в строительстве. Когда изначально запускалось производство данных деталей, то производитель преследовал цель – удовлетворение широкого круга задач, которые всегда возникают приустановке кровли

Эти изделия отличаются высоким качеством, а установка способна решить огромное число задач.

Компания  "Пятый Фасад" занимается производством имонтажом планок для кровли. Именно здесь работают настоящие профессионалы своего дела, имеющие огромный опыт за плечами. Сырье дляизготовления планок подбирается только самое качественное, а производство запущено на современном оборудовании. 

Если будет тяжело найти подходящую планку для своей кровли, то можно обратиться в компанию, где за кротчайшие сроки специалисты изготовят и  доставят клиенту нужное изделие.

Компания  "Пятый Фасад" занимается также монтажными работами. Поэтому при покупке или заказе планки для кровли, вполне можно обратиться к специалистам, с просьбой провести установку изделия. Работники быстро и качественно проведут монтажные работы. По городу Санкт – Петербург мы доставляем свою продукцию по адресу клиента. 

Обращайтесь в нашу кампанию, и мы гарантируем вам качественное оказание своих услуг и долговечность купленных изделий. К каждому клиенту у нас дружелюбное и приветливое отношение, потому что мы ценим каждого посетителя и не хотим вас терять. Добро пожалвать!!!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×