Наверх

Лист профилированный с8

Лист профилированный с8

Лист, профилированный с-8 на сегодняшний день на строительном рынке, является самым бюджетным вариантом во многих этапах строительства. Его широко применяют при облицовке различных зданий, заборов, в качестве временных ограждений на строительных объектах, при изготовлении кровли любой постройки.

Характеристики:

За основу используется оцинкованная сталь высокого качества. Рабочая ширина полученного материала - 1150мм, габаритная ширина – 1200мм, высот гофры – 8мм. Вес единицы товара приблизительно 5 кг. Толщина металла от 0, 4 – 0, 7мм. Главной особенностью этого материала является его устойчивость к влиянию окружающей среды. Даже спустя многие годы после установки, лист профилированный С8, будетиметь товарный вид. Готовое изделие имеет высокую прочность, поэтому часто применяется в строительстве сложных объектов. Он не нуждается в уходе, поэтому успешно конкурирует на строительном рынке с более дорогостоящими строительными товарами. Вы можете подобрать цветовую гамму согласно вашему вкусу и стилю.

Производство:

Изготовление листа профилированного С8 идет как по стандартным размерам, так и по размерам заказчика. Сталь покрывается полимерными составами.  Цветовая гамма колеблется от простых природных цветов, до более сложных, структурированных. Есть много вариантов с нанесенным рисунком на основе текстуры из полиуретана или полиэстера.

Представленный на нашем сайтепрофилированный лист с8 производят на современном станочном оборудовании с соблюдением всех норм и стандартов, поэтому этот товар высокого качества. Для окрашивания стали используется или полимерное покрытие или проверенные краски с высокой защитной способностью. 

Лист профилированный, как строительный материал, достаточно прост в работе. Легко крепится с помощью шурупов. С ним приятно работать, он легкий, поэтому не требует много рабочих рук.

Ценовая категория.

Хотя производстволиста профилированного с - 8– сложный и трудоемкий процесс, цена на этот материал невысокая. Его активно используют во многих климатических зонах нашей страны. Цена колеблется в зависимости от уровня оцинковки и места доставки товара, а также страны производителя. Ценовой диапазон на рынке большой, что даст возможность любому покупателю сделать самостоятельный выбор в пользу цены или качества.

Лист профилированный с8 – это выгодное вложение денег в отличное качество. Вниманию каждого покупателю представлен большой выбор материалов по цвету, цене, качеству. Вы никогда не пожалеете, если сделаете свой выбор в пользупрофилированного листа с 8. Надежнее материала для кровли или отделки на сегодняшний день на строительном рынке нет.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×