Наверх

Отливы на забор

Отливы на забор

Отливы на фундамент забора - эстетика и надежная защита
Отливы – важный конструктивный и декоративный элемент любого капитального забора, без которого вся ограждающая конструкция не будет ни целиком завершенной, ни надежно защищенной. Отливы на забор увеличивают срок его эксплуатации, надежно защищая фундамент от разрушительных воздействий окружающей среды – ветра, дождя, снега.

Несмотря на визуальную простоту и кажущуюся незначительность, отливы способны на долгие годы обеспечить забору отличный внешний вид и надежную защиту. 

Какой отлив на кирпичный забор лучше выбрать?

Наиболее востребованными и надежными являются отливы на фундамент забора, выполненные из высококачественного металла, покрытого полимерным слоем. Полимерное покрытие придает металлу дополнительную надежность и долговечно и одновременно с этим улучшает внешний вид отлива на забор.

Наша компания предлагает вам возможность выбрать отливы на фундамент забора самых разнообразных цветов и оттенков, среди которых вы обязательно найдете тон, идеально подходящий общему стилистическому и цветовому оформлению вашего дома, приусадебного участка и самого забора. Дополнительно к самим отливам, которые представляют собой металлические планки с изгибами, в наличии имеются все необходимые крепежные, соединительные, обходные и угловые доборные элементы, окрашенные в тот же цвет, что и сам отлив.

Современное производство и богатый опыт позволяют нам предлагать самый широкий ассортимент размеров и конфигурации отливов на кирпичный забор, причем длина одного элемента может достигать трех и более метров!

Полный перечень отливов, предлагаемых нашей компанией

Кроме отливов на заборы, вы также можете приобрести кровельные, фундаментные и оконные отливы – такие же качественные, надежные, и эстетичные. Соединенные все вместе в одну логическую цепочку, они станут отличным украшением и надежной защитой одновременно.

Мы предлагаем только качественные изделия по очень разумным ценам. Все заказы поставляются точно в срок, без малейших задержек и проволочек. Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно получите надежную и красивую защиту вашего фундамента, окон, кровли и заборов! 

Звоните нам! Опытные специалисты нашего предприятия всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос, касающийся отливов, и помочь вам выбрать наиболее подходящий товар. Для постоянных оптовых покупателей предусмотрена система очень существенных скидок и особые условия оплаты и доставки всех товаров из нашего ассортимента.
Надежному забору – надежные отливы!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×