Наверх

ЗАМЕР, РАСЧЕТ, ДОСТАВКА и МОНТАЖ КРОВЛИ

ЗАМЕР, РАСЧЕТ, ДОСТАВКА и МОНТАЖ КРОВЛИ

Цена В нашей компании действует гибкая система скидок за объем. Если вы заказываете в нашей компании кровлю под ключ вам предоставляется дополнительная скидка на материалы и доставку. Действуют оптовые цены для дилеров и скидки постоянным покупателям.

Качество Вся предлагаемая продукция сертифицирована и имеет гарантию качества производителя.

Замер кровли Существует негласное правило монтажа кровли «Кто кровлю замеряет тот её и монтирует». Любой монтаж начинается с выезда специалиста для замера. Выезд платный (сумма выплаченная за замеры возвращается вам в полном объеме при заказе монтажа), Заказав услугу замера в Нашей компании вы получаете следующие преимущества: Вы можете посоветоваться и задать все интересующие Вас вопросы; замер кровли упрощает дальнейший расчет кровельных материалов, доборных элементов, водосточных систем, снегозадержателей и стоимости монтажных работ.

Расчет материалов По результатам выезда нашего специалиста либо по вашим чертежам мы производим расчет необходимых материалов и их стоимости. Затем мы предлагаем вам варианты коммерческих предложений. Расчет кровли производится с использованием специальных компьютерных программ и позволяет оптимизировать количество и раскрой покупаемого материала.

Доставка Стоимостоь доставки расчитывается индивидуально и зависит от длины, веса материаллов и растояния до обьекта. Следует учесть, что в случае самостоятельной доставки материаллов, на некоторых заводах - производителях, отгрузка производится только в открытые машины + Вам придется стоять в очереди на отгрузку. Заказывая доставку вы спокойно сидите на даче и пьете чай.

Монтаж Современные кровельные и фасадные технологии, гидропароизоляционные материалы, водосточные системы, доборные элементы - требуют знания, навыков и организации качественного монтажа. К сожалению многие монтажные бригады недооценивают ответственность кровельных работ, зачастую наша компания переделывает такие объекты. Наши строительные бригады готовы качественно и профессионально выполнить работы любого вида и сложности. Строительно - монтажные работы проводятся в разумные сроки, по конкурентным ценам и с гарантией качества.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×