Наверх

Декоративные накладки на забор из металла

Декоративные накладки на забор из металла

Надежный забор – неотъемлемый элемент любого участка. Сегодня он используется для ограждения территории на начальных этапах строительства. Чем дольше вы проживаете в собственном жилище, тем больше испытываете желание придать установить красивый и долговечный забор. 

Помимо эстетической нагрузки, элементы для оформления дома должны нести функциональную нагрузку. Долговечность забору придадут и круглые колпаки на столбы. Эти детали позволят дому выделяться среди жилищ соседей. Конструктивные особенности рассчитаны для защиты столба забора от попадания атмосферных осадков. 

Чтобы кровля прослужила дольше, следует позаботиться о покупке дополнительных элементов. Современные колпаки на трубу дымохода не только украсят внешний вид здания, но и защитит внешнюю конструкцию разрушения, влаги, попадания инородных предметов. Преимущества колпака на трубу очевидны. Эти и другие элементы может позволить себе приобрести каждый. 

Сегодня особое внимание уделяется приданию оригинальности собственным жилищам. Это объясняется высокими возможностями и разнообразием вариантов реализации задумок дизайнеров. Декоративные накладки на забор из металла нашли широкое применение для украшения ограждений частных домов, загородных коттеджей, дач. Все изделия производятся с использованием высококачественного металла. Благодаря современным технологиям появилась возможность создания панелей различных форм, толщины и размеров. Накладки окрашиваются стойкой краской. Они сохранят свой прежний вид долгие годы. Разнообразие вариантов оформления создадут чувство уникального шедевра, который будет радовать глаз хозяев и прохожих. Декоративные панели удовлетворят вкус даже самых требовательных владельцев загородного жилья.

Наша компания«Пятый Фасад» может изготовить декоративные накладки на забор из металла любого размера за 1 рабочий день. Установка этих элементов имеет ряд преимуществ:

Все декоративные накладки производятся из качественного, сертифицированного материала. Если грамотно подобрать секции к колпакам на столбы и трубу, можно создать единый оригинальный стиль. Профессиональные мастера компании «Пятый Фасад» помогут определиться с выбором дизайна, а также свою работу выполнят быстро и качественно! 

 
+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×