Наверх

Как правильно купить профнастил

Как правильно купить профнастил

Если тонкому и гибкому металлическому листу на специальном валковом оборудовании придать объёмную гофрированную форму, его прочность и несущая способность возрастают многократно.Профнастил – так называется продукт подобной обработки, а процесс его изготовления – профилированием. Прочность профнастила обусловлена рёбрами жёсткости, которыми по сути являются волнообразные гофры трапециевидной формы. На современных производствах для профилирования используют рулонную оцинкованную столь с цветным полимерным покрытием.

Валки технологического оборудования настроены таким образом, что при формировании гофр не наносят ни малейшего ущерба защитным слоям цинка и полимера. Благодаря такой технологии,профнастилу, выполненному из стали с полимерным покрытием, обеспечиваются и высокие прочностные характеристики, и замечательные защитно-декоративные свойства, необходимые стеновым и фасадным материалам. С достоинствами изделий из стали более глубоко можно ознакомиться в статье «Сталь звучит гордо», размещённой на сайте.

Наша компания предлагает потребителюметаллопрофиль собственного производства с предприятия, расположенного в С.--Петербурге. Для профилирования мы используем только сырьё самого высокого качества от лучших отечественных производителей. Наше технологическое гибочное оборудование представлено самыми современными моделями. Благодаря этим факторам, а также высокой квалификации рабочего персонала Вы можете быть абсолютно уверены, что профнастил нашего производства прослужит Вам в качестве фасадного материала до 50 лет.

Универсальные качествапрофнастила просто невероятны. Вы сможете с успехом применить профиль для оформления фасадов, установки перегородок и заборов, настилки полов. Имеются многочисленные примеры объектов, собранных полностью изпрофнастила. Во множестве стран профнастил применяется преимущественно для быстровозводимых объектов, монтируемых как конструктор из модулей высокой заводской готовности. Автозаправки, складские терминалы, супер- и гипермаркеты, ангары, гаражи и автостоянки – вот лишь немногие примеры области применения профнастила. Богатый выбор цветов покрытий позволяет не просто осуществить определённые архитектурные замыслы, но и отобразить корпоративные цвета и дизайн в отделке здания, что, согласитесь, немаловажно для успеха в бизнесе.

Профнастил для фасадов

по совокупности параметров стоимости, долговечности и лёгкости установки практически не имеет соперников среди фасадных материалов. Простота и скорость монтажа профнастила позволяют выполнять эту работу даже новичку. И не потребуется никакого специального оборудования или инструмента. Применениениепрофнастила делает процесс строительства дешёвым, лёгким и быстрым.

Выбрав продукцию нашей компании, Вы сможете здорово сэкономить и на самом фасадном материале, и на его монтаже. А ещё и на доставке! Общий экономический эффект от применения профнастила на строительстве крупных объектов может составлять до 15-20% от их сметной стоимости.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×