Наверх

Финская металлочерепица за день в размер!

Финская металлочерепица за день в размер!

Кровля, выполненная из качественных материалов, надежно защитит ваше жилье от атмосферных осадков на многие десятилетия. Сегодня самая популярная продукция на строительном рынке –металлочерепица. Она отлично справляется со всеми задачами защиты и надежности крыши, является достойным кровельным покрытием. Превосходно подходит к холодному российскому климату. Предлагается широкий ассортимент по цветовым оттенкам и ценовому диапазону. 

Производствометаллической черепицы – довольно сложный и многоступенчатый процесс. Качественным сырьем для изготовления металлочерепицы является оцинкованная рулонная сталь, которая тщательно обрабатываются  антикоррозийным покрытием. Затем  производится грунтовка для улучшения адгезии (прилипание) стальных листов и полимерного слоя. После напыления специальных покрытий рулонную сталь точно прогоняют через прокатные станы, и получается отличный и долговечный кровельный материал - металлочерепица. Технология производства полностью соответствует европейским стандартам.

Преимуществачерепицы

Главноедостоинство металлочерепицы – в уникальности, данное кровельное покрытие отлично подойдет для домов и строений разного архитектурного стиля. Основные преимущества:

Правильный выборметаллочерепицы

Прежде чемкупить черепицу для строительства необходимо обратить внимание на следующие особенности:

Профессиональная команда

Если вы стремитесь приобрести стильный, прочный кровельный материал высокого качества тогда необходимо обратиться к квалифицированным специалистам. Компания«Пятый фасад»изготовит финскую металлочерепицу за день в размер! Главным преимуществом нашей компании является грамотный подход к выпуску данной продукции. У нас собственная оборудованная линия по профилированию металлочерепицы. Профессиональные работники нашей компании уделяют особое внимание правильному расчету нужного объема для вашей кровли. Грамотно подберут основной и сопутствующий материал для монтажа крыши. Вы можете выбрать металлочерепицу по индивидуальным предпочтениям и финансовым возможностям. Заказывайтефинскую металлочерепицу в нашей компании, и вы получите заказ отличного качества в течение часа и в любом размере!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×