Наверх

Ах эти удивительные и не обычные снегозадержатели

Ах эти удивительные и не обычные снегозадержатели

Отныне у тех, кто выбирает кровлю, появился еще один способ сделать крышу своего дома поистине индивидуальной и необычной! Как? С помощьюснегозадержателей – этих небольших, но таких нужных элементов кровельной системы, которые теперь под заказ могут быть окрашены в любые нестандартные цвета.

Помимо своего прямого назначения – удерживать снег на крыше, предотвращая его лавинообразный сход,снегозадержателимогут выполнять и декоративную функцию, ведь их можно уложить не только в строго-геометрическом порядке, но и в виде различных узоров, слов, образов и т.д. А сейчас есть возможность еще и поиграть на контрасте цветов или их сочетании!

Напомним, что ранее можно было приобрестиснегозадержатели только коричневого, черного, красно-коричневого и зеленого цветов. Теперь каждый покупатель может выбрать любой цвет по шкале RAL.

Для справки: Зачем нужна системаснегозадержания?

В первую очередьснегозадержатели устанавливаются на крышах в целях безопасности. Лавинообразный сход снега с крыши может серьезно повредить водосточный желоб, находящееся рядом со стеной дома имущество (к примеру, автомобиль), а самое главное – нанести увечье человеку или домашнему животному. При обильном снегопаде, который в наших широтах далеко не редкость, на 1 кв. метре кровли может скапливаться 100-200 кг снега.ООО "Пятый Фасад"

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×