Наверх

Колпаки на столбы забора

Колпаки на столбы забора

Наша компания"Пятый Фасад" уже многие годы отстаивает свои интересы не только на отечественном, но и на мировом рынке товаров. Мы работаем под слоганом – «Довольный клиент – залог процветания нашего бизнеса»! Лишь малая число компаний, работающих в нашей сфере, может составить нам достойную конкуренцию, ведь наши товары высококачественные и от лучших производителей мира. В огромной коллекции «колпаки на столбы забора» вы найдете именно то, что вам нужно.

Ведь мы собрали только те товары, которые соответствуют современным достижениям науки, техники и моды. При создании. Наша компания "Пятый Фасад" занимается производствомколпаков как сложных, так и простых конфигураций. Так же имеется услуга индивидуального проекта, то есть мы можем сделать именно то, что вы нам скажите.

Наш собственный производственный комплекс позволяет производить  технологические операции поизготовлению колпаков  в сверх короткие сроки, что экономить ваше время и деньги.  Благодаря использованию высокотехнического компьютеризированного контроля мы можем дать вам точную гарантию на соблюдения размеров и формы наших товаров.

Так же мы представляем гарантированный срок на устойчивость к коррозии, который составляет как минимум 25 лет. Использование полимерных материалов при изготовлении внешней частиколпаков позволяет достигать высокого уровня устойчивости к различным атмосферным или механическим воздействиям.  Так же у нас есть услуга по декоративному патинированию металла, которой он может воспользоваться в любой момент. 

Благодаря использованию  метода порошковой окраски, цветовая гамма наших колпаков приобретает новые оттенки и как будто переливается на солнце. Так же при окраске мы используем только высокотемпературные варианты составов, что в несколько раз повышает противодействие вредоносным повреждениям. Такого уровня высот по качеству и изяществу наших товаров, мы достигли благодаря внедрению в производство современных технологий.

Обратившись в компанию "Пятый Фасад" вы получаете огромный спектр преимуществ:

Купить колпаки на столбы заборавы можете в любое время суток и по приемлемым и доступным ценам. 

При возникновении, каких либо вопросов или предложений, вы всегда можете взять свой телефон и позвонить нам. А наши вежливые и компетентные сотрудники с удовольствием вас выслушают и обязательно помогут. 

Мы будем очень довольны, если ваше внимание ляжет именно на нас!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×