Наверх

Полукруглые отливы на окна

Полукруглые отливы на окна

Оконные отливыслужат обязательным элементом дизайна и выполняют главную функцию защиты вашего дома от проникновения воды через окна и подоконник. Такие отливы просто необходимо устанавливать не только на окнах, но и на балконах и лоджиях вашего дома или квартиры. Обычно эта конструкция однотипная, прикрепляется к стене и окну с фасадной стороны и имеет прямоугольную форму, но что делать тем, у кого стены не прямые, а полукруглые? 

Для этого наша компания предлагаетмонтаж полукруглых отливов на окна. Такая конструкция подчеркнет индивидуальность и особенный дизайн домика.Округлые стены – довольно распространенное явление в современном мире с тех пор, когда появилась мода на индивидуальные постройки. Такие дизайны появились за долго до средних веков и продолжают радовать глаз по сей день. Специально для стен такой формы был разработан дизайн полукруглых отливов  на окна. 

Устанавливаются отливывместе с окном или на раму остекленения балкона. Если у вас не стандартная форма стен или балкона, то о форме отлива стоит позаботиться заранее ведь повторная установка и монтаж не желательны, но возможны. Материал, из которого изготавливаются отливы обычно – оцинкованная сталь или алюминий. Не стоит пугаться неприятному цвету ведь этот материал можно окрасить в любой понравившийся вам цвет или нанести любой узор. Такой материал имеет массу преимуществ над другими металлами. Прочность, антикоррозийные свойства, устойчивость к воздействию атмосферных осадков – это далеко не все положительные свойства данных материалов.

Монтаж отливов на окна не только придаст вашему дому защиту от протекания атмосферных осадков, но и добавит дизайну вашего дома завершенности и украшения фасадной стороны домика. Вторым названием отливов является «внешний подоконник». От качественного монтажа и своевременной установки слива будет зависеть долговечность вашего деревянного окна, и будет ли попадать влага в вашу обитель.

Устанавливая стальные или алюминиевыеотливы для окон, вы получаете завершенность дизайна вашего фасада, защиту от влияния ненастной погоды и проникания осадков внутрь вашего дома. Для дома с округлыми стенами, отличным украшением станетокруглый отлив на окна. Заказ монтажа оконного отлива вам обойдется в минимальную цену. Взамен вы получите отличное уникальное украшение вашего дома и защиту от протекания. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×