Наверх

Колпаки на воротах с фонарем

Колпаки на воротах с фонарем

Колпакина сегодняшний день являются неотъемлемой частью любого ограждения. Особенно, если это касается забора, калитки и центральных ворот. Они необходимы не только для оформления дизайна, но и для выполнения основных функций. 

В первую очередь,колпаки предотвращают попадание вовнутрь снега, дождя и вообще любой влажности. Если надежно защитить основу строения, можно избежать таких неприятных моментов, как коррозия, а это значит, что Ваши ворота продлят себе долговечность. Как упоминалось выше, колпаки исполняют декоративную роль.

Каждый современный человек пытается украсить свое жилище как можно оригинальней и необычней. Ворота считаются «лицом» всего дома, поэтому с дизайнерской точки зрения к этому вопросу нужно подходить со всей ответственностью. На данный момент существует огромное разнообразие всевозможныхколпаков. Их продают как в готовом виде, так и изготавливают на заказ. 

Если Вы желаете, чтобы Ваши ворота выглядели стильно и изысканно, и кроме выше перечисленного назначения, имели приятные дополнения, Вы можете установить на воротахколпаки с фонарем.

Создаютсяколпаки из дерева, бетона и металла. Самыми надежными и прочными считаются железные. Их изготавливают из оцинкованной стали. Для того чтобы увеличить срок службы, сверху наносится полимерное покрытие. Некоторые производители применяют такой металл, как алюминий, медь и цинк алюминиевый.

Дляколпаков с фонарями делается специальное отверстие, куда и будет вставляться осветительный прибор. Установить его или же заменить в нем лампу не составит большого труда. Конструкция задумана так, чтобы снять и вставить фонарь, можно было в считанные минуты. 

Монтаж колпака на воротах с фонарем осуществляется в три этапа. Стоит отметить, что колпаки сами по себе устанавливаются простейшим способом. Не нужно быть профессионалом, чтобы это сделать. Прежде, чем установить колпак, необходимо провести электрический кабель, вмонтировать его во внутреннюю полость, качественно произолировать все соединения и подключить к общей системе. Далее Вы можете смело заниматься монтажам.

Для того чтобыколпаки на воротах с фонарем прослужили Вам долго и не доставляли излишних хлопот, нужно тщательным образом проверять приобретаемый товар. Материал должен отвечать стандартным требованиям, поэтому спрашивайте сертификат качества. Поверхность колпака должна иметь соответствующий уклон (для стекания осадков), а также габариты колпака должны превышать размеры столба.

Если Вы установите на своих воротахколпаки с фонарем, Вы решите сразу три проблемы:

  1. защита от осадков
  2. органичный современный дизайн
  3. освещение близлежащей территории

Не забывайте, чтоколпаки с фонарем на воротах – это самый выигрышный вариант!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×