Наверх

Преимуществом оконных отливов

Преимуществом оконных отливов

Важный момент в строительстве любого здания - это защита фасадных элементов от воздействия окружающей среды. Технология не стоит на месте, и теперь на смену старым ржавеющим жестяных отливам пришли новые изделия, более качественные и долговечные.

Наша компания предлагает услуги по изготовлению и установке оконных отливов из металла и пластика по доступной цене. Специалисты, работающие у нас – профессионалы своего дела и всегда готовы выполнить ваши индивидуальные запросы. Каждый профиль отливов изготавливается в зависимости от особенностей расположения элементов на фасаде, размеров оконных проемов и расположения здания.

Отливы оконные могут имеют свои особенности и преимущества в зависимости от выбранного материала.

Металлические отливы – наиболее практичный вариант, предпочитаемый многими владельцами и застройщиками.

Преимуществом данного вида отливов:

Металлические отливы более долговечны при условии проявления к ним должного ухода. Их поверхность обязательно должна обрабатываться специальными антикоррозийными покрытиями, чтобы сохранить их от воздействия губительной влаги. Но не смотря на это, они прочные и стойки, что помогает им надежно сохранить оконную конструкцию и швы под проемом от разрушения.

К тому же металлические отливы имеют жесткую конструкцию, неподдающуюся деформации. В нашей компанииотливы оконные купить и заказать можно по индивидуальному размеру.

Для придания сложной формы металлическому отливу у нас применяется метод гибки. Для этого в нашем цеху имеется необходимое профессиональное гибочное оборудование. Процесс гибки занимает не больше часа. Такой метод гарантирует конструкции отливов полную монолитность и отсутствие каких-либо трещин.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×