Наверх

Отливы для окон и цоколя, «наружные подоконники».

Отливы для окон и цоколя, «наружные подоконники».

Все окна, не зависимо от материала, из которого они изготавливаются, невозможно представить без такого важного компонента, какотлив.Отливы для окон выполняют одну важную задачу - защита здания ицоколя, в частности его фасада, от механического и атмосферного воздействия. Благодаря оконным отливам пространство между окном и стеной станет максимально гидроизолированным.
Отливы для окон рекомендуется изготавливать из такого материала, который будет наиболее устойчиво переносить воздействие влаги и коррозионных процессов.

Кроме своей непосредственной задачиотливы, как правило, отливы выполняют декоративную функцию. Подбиратьотливы для окон и цоколя лучше всего в соответствии с расцветкой окна, дизайном фасада здания, при этомотливы должны быть изготовлены достаточно аккуратно и не смотреться вызывающе.

Важно помнить, что действительно качественный отлив при всем при этом должен устанавливаться очень просто, без каких-либо дополнительных трудностей.Монтаж осуществляется снаружи здания в нижней части окна, а точнее, под оконной рамой, для отвода талой или дождевой воды. Еслиотливы с полимерным покрытием полиэстер планируется использовать в условиях достаточно сурового климата, то здесь главное обратить пристальное внимание на их способность переносить резкие перепады температуры, в противном случае прослужат они не так долго, как хотелось бы.

На сегодняшний день наша компания может предложить вамотливы в стандартной длине 2м, ширина основной полки (смотри рисунок ниже) выбирается вами, на основании замеров вашего окна и делается четко под заданный размер. Очень важно чтобыотливы для окна ицоколя вставали четко под ваш проём, иначе очень велика вероятность его разбалтывания и как следствие неприятный шум во время ветра и дождя. Кроме отливов и откосов ООО «Пятый Фасад» изготавливает любой гибочный погонаж и фасонныеэлементы для кровли,нащельники ипарапеты сэндвич панелей, различныеуголки для забора ифасада,металлосайдинга,металлочерепицы ипрофлиста.

Слои металла для стандартного оконного отлива:

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×