Наверх

Выходы вытяжек и вентиляции Vilре Vent.

Выходы вытяжек и вентиляции Vilре Vent.

Выходы вытяжек и бытовой вентиляциисистемы Vilре Vent эффективно выводят отработанный воздух из помещения на улицу. Применяются для вывода кухонной вытяжки с двигателем, вытяжнои вентиляции с канальным вентилятором или рекуператором. Вентиляционные выходы направляют воздушные потоки, создают тягу и защищаютвентиляционную систему от попадания осадков и грязи.Система Vilpe Vent предлагает вентиляционные трубы высотой от 400 до 700 мм, с диаметром воздуховодв от 125 до 250 мм. Все выводы вытяжек ивентиляции теплоизолированы, с внутренней трубой из оцинкованнои стали.

Вытяжка центрального пылесоса выводит отработанный пылесосом воздух через крышу на улицу. Преимущества выведения вытяжки пылесоса через крышу: шум пылесоса не слышен во дворе и соседям, а выводимая мелкая пыль не загрязняет внешние стены дома и не проникает через окна обратно в дом.

Элементыкровельной вентиляции SK TUOTE OY

ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ВЫХОДVILPE 125/160/700 (Утепленныйвентиляционный выход, внутренний диаметр 125мм, внешний 160мм, высотой 700 мм + колпак.)

ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ВЫХОД VILPE 160/225/700 (Утепленныйвентиляционный выход, внутренний диаметр 160мм, внешний 225мм, высотой 700 мм + колпак.)

!!!Помните что для установки вент. выхода вам обязательно понадобится проходной элемент для вашего типа кровли (металлочерепица, мягкая кровля, керамическая черепица, фальцевая кровля, профнастил, металлопрофиль, профлист)!!!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×