Наверх

Двухскатная кровля из металлочерепицы

Двухскатная кровля из металлочерепицы

Каждый из нас, гуляя по деревне или району с частными домами, обращал внимание на то, что практически все крыши таких домов имеют одинаковую конструкцию. Она получила названиекровли с двумя скатами и сейчас очень широко используется по всему миру. Ее отличает недорогая стоимость возведения, прочность и надежность в процессе эксплуатации, а также разнообразие внешнего оформления.

Помимо этого, на такую крышу можно постелить любое кровельное покрытие, что также благоприятно сказывается на внешнем облике всего здания. Сегодня мы рассмотрим те преимущества, которые даетдвухскатная кровля из металлочерепицы, одного из самых популярных и востребованных кровельных материалов в последние годы.

Металлочерепица и двухскатка: основные преимущества

Двухскатная кровля сама по себе – это выгодное решение для частного дома, а вот в сочетании с металлической черепицей она дает еще больше преимуществ:

Если говорить о стоимости, то в данном случае однозначно сказать, что такая крыша будет дешевой нельзя. Да, двухскатка не отличается высокой стоимостью, однако в совокупности с затратами накровельный материал, которым являетсяметаллочерепица, выйдет круглая сумма. Но зато, ты получишь настолько надежную и долговечную крышу, что никаких денег не жалко.

Монтаж кровли

Монтаж металлочерепицы на кровлю с двумя скатами – это не такая уж простая задача. Данныйкровельный материал является листовым и при укладке потребует проведения обрезки и подгонки под определенные параметры крыши, поэтому такую работу лучше все-таки доверить рукам профессионалов.

В целоммонтаж двухскатки из металлических листов можно разделить на следующие этапы:

Не стоит забывать, что данныйкровельный материал требует обустройства дополнительной тепло-, паро и гидроизоляции, если планируется сделать из чердака жилую мансарду.

Компания«Пятый Фасад» готова помочь с выбором материала и монтажом крыш с двумя скатами из металлической черепицы. У нас ты найдешь только лучшую продукцию по привлекательным ценам, а также полноценную квалифицированную консультацию.

Двухскатная кровля из металлочерепицы – это отличный вариант для частного дома, однако к ее возведению необходимо подойти очень серьезно. Наши мастера имеют в этой области большой опыт, поэтому мы с уверенностью гарантируем тебе высокое качество проведенныхмонтажных работ и долгий срок эксплуатации такой кровли. При одновременном заказе материала и монтажа мы предлагаем очень интересные цены, а также максимально быстрые сроки доставки и строительных работ.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×