Наверх

Гибкая черепица монтаж

Гибкая черепица монтаж

Сегодня разнообразиекровельных материалов легко может вскружить голову неопытному покупателю, поэтому прямо сейчас мы расскажем об одном из самых востребованных и популярных покрытий для крыш –гибкой черепице. Даже если ты довольно смутно представляешь себе, что же это такое, то в любом случае ты хоть раз видел этот кровельный материал.

На сегодняшний день популярностьгибкой кровли стремительно растет, так как благодаря современным технологиям производствачерепица из битума приобретает отличным эксплуатационные свойства и может даже соперничать с металлическими кровлями. Помимо этого,гибкая черепица монтажкоторой занимает среди всей покрытий самое меньшее количество времени, обладает разнообразным и весьма привлекательным внешним видом.

Преимущества гибкой кровли

Для начала давай рассмотрим главныепреимущества гибкой черепицы, которые на самом деле впечатляют своим немалым количеством:

Конечно, как и у любого другого материала, у битумной кровли существуют некоторые свои недостатки: она недостаточно устойчива к сильным морозам, а также требует регулярного тщательного ухода. Однако при соблюдении некоторых правил,крыша из битумной черепицы – это сплошное удовольствие и приятный эстетичный вид дома.

Особенности монтажа

Монтаж мягкой кровли по сравнению с теми же металлическими покрытиями гораздо более простой и быстрый. Однако и здесь следует соблюдать определенный порядок работ:

Очень важный фактор при совершении всех вышеперечисленных пунктов – это проведение укладки всех элементов с помощью специальных креплений и клеящих составов, которые способны обеспечить герметичность поверхности.

Кому-то данный процессмонтажа может показаться нетрудным, но поверьте нашему опыту – лучше довериться профессиональной бригаде. Такие меры – это оправданные траты, которые позволят избежать еще больших финансовых потерь в будущем при эксплуатации крыши.

Итак, вот мы и рассмотрели, что такоегибкая черепица монтаж данного покрытия, а также его основные преимущества. Специалисты нашей компании всегда готовы предложить тебе самые лучшие цены на данную продукцию, при этом мы гарантируем качество всех представленных у нас кровельных покрытий.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×