Наверх

Особенности гибкой кровли

Особенности гибкой кровли

На сегодняшний день выбор кровельного покрытия – это совсем непростое решение. Богатство предлагаемых вариантов может поставить в тупик даже опытного и сведущего в строительстве человека – настолько привлекательны свойства у различных конкурирующих между собой материалов. Однако в некоторых случаях выбор предоставляется не такой уж и большой – в данном случае мы имеем в виду крыши со сложной конфигурацией. На такие конструкции далеко не всегда можно постелитьпрофнастил,фальцевую кровлю,металлочерепицу, зато идеальным вариантом станетгибкая черепица. Ее название, в общем-то, говорит само за себя – эластичность и гибкость, свойственнаялистам мягкой черепицы, позволяет использовать ее абсолютно на любой поверхности.

Наша компанияПятый Фасад реализуеткровельные материалы, в том числе гибкую кровлю, самых известных производителей. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее качество по привлекательной стоимости, а также всегда готовы помочь с выбором и монтажом кровли.

Особенности гибкой кровли

Черепица из битума, которую также часто называют гибкой, пользуется неизменным спросом последние несколько лет. И это неспроста – данный материал отличается многочисленными достоинствами:

Если посчитать все перечисленные преимущества, то, наверное, можно сбиться со счета – настолько их много. Конечно, все-таки главный критерий, которым руководствуются перед покупкой гибкой кровли – это внешний вид, стоимость и универсальность, так как, несмотря на многочисленные положительные эксплуатационные свойства, битум подходит не ко всем климатическим условиям. Поэтому для крыш домов, расположенных в условиях северного климата, лучше все же рассмотреть металлические кровли, а вот для средней и южной полосы, гибкая черепица – это очень выгодный и привлекательный вариант.

Гибкая черепица в«Пятом Фасаде»

Наша компания предлагает твоему вниманию кровельные покрытия самых различных составов, в том числе игибкую кровлю. Выше мы перечислили все ее основные преимущества, которые способны развеять все сомнения по поводу приобретения данного материала.

Однако чтобы мы ни говорили по поводу легкостимонтажа, доверить такие работы лучше всего специалистам. Профессионализм в таком деле позволит избежать роковых ошибок и дальнейших ненужных трат, и ты сможешь долгие годы наслаждаться надежной и весьма симпатичной крышей над своей головой.

В нашем каталогегибкая черепица представлена в самых различных вариантах исполнения и в любом цвете – можно подобрать материал на любой вкус. При этом мы реализуем продукцию по самым привлекательным ценам и всегда предоставляем гарантии на все товары.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×