Наверх

Купить металлочерепицу от производителя

Купить металлочерепицу от производителя

Выборкровельного материала – это еще одна головная проблема, которая возникает у каждого владельца дома в процессе строительства или ремонта здания. Какое покрытие лучше, чем оно отличается от других, сколько потребуется материала, и сколько это будет стоить – эти и еще десятки вопросов возникают в голове единовременно.

Чтобы ты не страдал от головной боли из-за этого, мы в данной статье расскажем тебе о самом практичном варианте кровельного покрытия, а также приведем все аргументы в пользу того, чтокупить металлочерепицу от производителя сегодня гораздо выгоднее и практичнее.

Преимущества металлочерепицы

Итак, начнем с главного – с преимущества материала, которых совсем немало:

Получился довольно внушительный список, который, мы надеемся, склонил тебя к выбору металлической черепицы для кровли. В любом случае, даже если тебе покажется, что стоимость такой крыши слишком для тебя высокая, следует помнить о будущем. Обустройство кровельного покрытия – это вложение денег, а не пустая их трата, и потратив больше сегодня, тебе не придется тратить в разы больше в течение ближайших лет на ремонт некачественного и дешевого кровельного материала.

Выбираем металлочерепицу в«Пятом Фасаде»

Наша компания является производителем материала, и сегодня мы предлагаем своим клиентам самый широкий ассортимент металлочерепицы.

Стоимость продукции у нас зависит от нескольких факторов:

В общем и целом именно эти три показателя складывают итоговую стоимость материала в нашей компании. Также в конечную сумму можно сразу же включить услугу монтажа материала, что будет значительно выгоднее, чем заказывать отдельную бригаду в другой компании.

Наши специалисты проводят укладку любого кровельного материала одинаково качественно, будь тометаллочерепица,фальцевая кровля илипрофлист. Мастера обладают солидным стажем и опытом работы на объектах различной сложности.

Наша компания предлагаеткупить металлочерепицу от производителя по лучшим ценам в Петербурге. Также мы в любое время готовы оказать услугимонтажа материала с предоставлением всех необходимых гарантий.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×