Наверх

Виды кровельных материалов

Виды кровельных материалов

Ни один дом не нельзя назвать домом, если он не защищен прочной и надежной крышей. Именно на эту часть постройки возложена миссия защиты внутренних комнат от попадания осадков, проникновения влаги и солнечных лучей. Весь удар стихии приходится в основном на верхнее покрытие крыши – кровлю, поэтому следует особенно серьезно подойти к выбору материала для ее обустройства. Сегодня мы расскажем тебе, какие существуютвидыкровельных материалов, и в чем заключаются их основные особенности.

Критерии выбора

Однако первое, с чего следует начать перечислениевидов кровель – это обозначение основных критериев выбора, которые в обязательном порядке нужно учесть перед покупкой:

Некоторые пункты в этом списке достаточно трудно определить самостоятельно, поэтому настоятельно советуем обратиться к профессионалам. Кстати, специалисты нашей компании«Пятый Фасад» всегда готовы помочь тебе в таком нелегком деле, как выбор кровельного материала.

Разновидности кровельного материала

Ну, а теперь перейдем непосредственно к основным видам материалов для кровель:

Конечно, мы перечислили не все возможные типы кровель – существуют еще мягкие покрытия и крыши из натуральных материалов, но наша задача была осветить наиболее востребованные варианты.

В нашей компании мы предлагаем самые различныевиды кровельных материаловпо очень привлекательной стоимости. Например, металлические кровли мы реализуем по самой низкой цене, так как обладаем собственным производством. На все наименования кровельной продукции мы предоставляем гарантии, а также предлагаем воспользоваться услугами наших монтажников – грамотная укладка материала не менее важна, чем его качество.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×