Наверх

Металлочерепица – цена с монтажом

Металлочерепица – цена с монтажом

Один из самых выгодных и надежных материалов для покрытия кровли – этометаллочерепица. Свою популярность и высокие отзывы она получила неспроста – ее отличает прочность, долгий срок службы, внешняя привлекательность, а также доступная стоимость по сравнению со многими другими материалами.

Компания«Пятый Фасад» предлагает твоему вниманию широкий выбор данного металлического кровельного покрытия. У нас представлена только качественнаяметаллочерепица – цена с монтажом ее в нашей компании приятно удивит любого.

Наша компания много лет занимается производством и реализацией различных материалов из оцинкованной стали: на нашем заводе мы производимпрофнастил, металлочерепицу ифальцевую кровлю, а также другие металлические конструкции – например,оконные отливы. При изготовлении мы соблюдаем все необходимые требования, а также используем лучшее сырье и оборудования, что позволяет с уверенностью гарантировать высокое качество выпускаемой продукции.

Преимущества металлочерепицы

Перед выборомматериала для крыши следует вспомнить основные преимущества такого популярного покрытия, как металлочерепица:

Как видишь, достоинств у данного покрытия совсем немало. Все перечисленные преимущества металлочерепицы делают ее практически идеальным выбором для кровель в климатических условиях Санкт – Петербурга.

Монтаж металлочерепицы

Кровля из такого материала представляет собой сложную конструкцию, так как состоит из множества небольших листов. Примонтаже такого покрытия крайне важно соблюдать все требования, иначе в скором времени может произойти протечка и потребуется ремонт крыши.

Чтобы избежать этого, лучше всего доверить установку кровли из металлической черепицы профессиональной бригаде монтажников, которые в максимально быстрые сроки проведут все необходимые работы по возведению кровельного пирога.

При монтаже такой кровли следует учесть несколько важных деталей:

Компания«Пятый Фасад» предлагает воспользоваться услугами своих профессиональных монтажников. Мы тщательно проводим отбор кадров и уверены в каждом своем сотруднике – у нас работают только специалисты с солидным стажем, знающие все тонкости своей работы.

Металлочерепица в «Пятом Фасаде»

При заказе материала у нас ты получишь немало преимуществ:

Мы заинтересованы в своих клиентах, поэтому постоянно заботимся об обновлении ассортимента, поддержании доступных цен и высочайшего качества производимого товара.

Если тебе необходима лучшая в областиметаллочерепица – цена с монтажом ее в нашей компании отличается неплохой выгодой. При этом мы гарантируем качество материала и монтажных работ – ты можешь спокойно доверить заботу о возведении крыши своего дома сотрудникам «Пятого Фасада»

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×