Наверх

Купить профнастил для забора

Купить профнастил для забора

Перед любым владельцем частного дома со временем встает вопрос о выборе материала для возведения оградительного сооружения вокруг участка. На сегодняшний день выбор таких материалов достаточно широк, однако наиболее выгодным по сочетанию стоимости и качества являетсяпрофилированный лист. Благодаря своим эксплуатационным свойствам он универсален и может использоваться в любых климатических условиях.Купить профнастил для забора с различными характеристиками и в любом цветовом оформлении ты всегда можешь в компании«Пятый Фасад».

Мы обладаем собственным налаженным годами производством, поэтому можем с уверенностью гарантировать качество итоговой продукции.

Основные преимущества забора из профлиста

Так как речь идет о конкретном типе профнастила, предназначенного для возведения оградительных конструкций, то поспешим напомнить тебе основные его преимущества перед другими стройматериалами:

Такими преимущества являются довольно весомыми, чтобы выбрать в качестве материала для постройки оградительной конструкции именно профилированные листы.

Монтаж забора из профлиста

Данный процесс – это довольно непростая задача, и доверить такие работы лучше всего профессионалам, обладающим навыками и опытом. Помимо этого, для возведения такой конструкции потребуются специальные инструменты.

В целом, процесс монтажа оградительного сооружения из профнастила можно разделить на несколько основных этапов:

Длительность срока эксплуатациизабора из профилированного листа зависит во многом от грамотности проведения егомонтажа. Также важно подобрать подходящий тип укладки фундамента под такой забор, существует несколько вариантов, которые подбираются в зависимости от характера грунта.

Компания«Пятый Фасад» является крупнейшим поставщиком профнастила на рынке стройматериалов Санкт – Петербурга. Мы имеем собственный завод по производству материалов изоцинкованной стали, где используем только лучшее современное оборудование и тщательно контролируем каждый этап изготовления материалов. Именно поэтому можем с уверенностью отвечаем за самое высокое качество своей продукции.

У нас ты можешькупить профлист для забора по цене, намного более доступной и привлекательной, чем в розничных магазинах. Помимо этого, мы предоставляем услуги профессиональных монтажников, которые проведут установку ограждения в максимально быстрые сроки. У нас работают только опытные специалисты с солидным стажем, поэтому ты можешь быть полностью уверен в надежности и долголетии возведенного ограждения.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×