Наверх

Купить профнастил

Купить профнастил

Один из самых широко востребованных стройматериалов на сегодняшний день – этопрофлист. Свою популярность он получил, прежде всего, благодаря универсальности, сфера его применения очень разнообразна: возведение оградительных сооружений, обшивка стен и фасадов зданий, а еще его очень часто используют в качестве материала для покрытия кровель.

Сегоднякупить профнастил с самыми различными эксплуатационными характеристиками, которые значительно расширяют возможности его использования в самых разных климатических условиях, не представляет сложности.

Компания«Пятый Фасад» занимается изготовлением профлиста в самых различных его модификациях. Помимо данного материала, ты также можешь приобрести у нас другие изделия изоцинкованной стали:металлочерепицу,фальцевую кровлю, а такжеоконные отливы. В производстве мы используем только прочную листовую сталь высшего сорта, которая проходит обработку на современных прокаточных станках с использованием последних технологий и разработок, что позволяет нам гарантировать самое лучшее качество готовой продукции.

Преимущества профнастила

Данный материал обладает целым рядом весомых преимуществ:

Все перечисленные достоинствапрофнастила дают ему огромную фору перед другими видами стройматериалов. Благодаря своему длительному сроку службы и стоимости,покупка профлиста – это выгодное вложение финансовых средств и спокойствие в завтрашнем дне.

Виды профнастила

Перед покупкойпрофлиста прежде всего следует определиться с будущей сферой его применения. В зависимости от этого выделяют три типа материала:

Первый тип широко используется на любых строительных объектах: его применяют для отделки стен, а также для возведения сооружений оградительного типа.

Кровельный, как можно судить из самого названия, используется для укладки на крыши зданий. При этом по некоторым своим характеристикам профлист не уступает даже таким популярным кровельным покрытиям, как металлочерепица.

Несущий тип является наиболее прочным, так как обладает самой большой высотой гофры. В основном его используют для сооружения горизонтальных несущих перекрытий.

Профнастил от компании«Пятый Фасад»

Наша компания - это один из крупнейших производителей профилированного листа в Санкт – Петербурге и области. Мы предлагаем розничным и оптовым покупателям приобрести у нас профнастил со следующими преимуществами:

Наша компания осуществляет производство и реализацию материалов из стали с оцинковкой самого высокого качества. У нас ты можешькупить профнастил, а также различные кровельные покрытия, защитные, доборные элементы по самой низкой стоимости в области. Также мы предлагаем услуги доставки профлиста непосредственно на объект и проведение его монтажа, который осуществляется нашими профессиональными мастерами с большим стажем работ. На весь ассортимент товаров и монтажные работы мы предоставляем гарантии.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×