Наверх

Фальцевая кровля цена за кв. метр

Фальцевая кровля цена за кв. метр

Если ты задумал строительство дома, то ключевой момент, который следует учитывать прежде всего – это варианткровельного покрытия. Всем, кто хоть немного знаком со строительным делом, известно качество и надежность такого материала для крыш, как фальцевая кровля.

Однако перед ее покупкой может возникнуть масса вопросов – какова ее стоимость, какую лучше приобрести и как провести монтаж? На все эти вопросы мы постараемся ответить, так как наша компания является непосредственным изготовителем данного материала. Мы предлагаем самое лучшее качество, при этом у нас фальцевая кровля цена за кв. метр самая лучшая по всей области. 

Как выбрать фальцевую кровлю? 

Перед покупкой любого материала следует учесть немало параметров, ифальцевое покрытие не исключение. Выбирать его конкретный тип нужно, исходя из следующих соображений: 

Если ты сомневаешься, какой конкретно тип кровли выбрать, то лучше в такой ситуации обратиться к специалистам. В нашей компании ты всегда сможешь получить грамотную консультацию, а также заказать выезд мастера для проведения замеров. 

Разновидности креплений фальцевой кровли 

Как мы уже упоминали, существует несколько вариантов крепленияфальц– панелей: 

Наиболее прочным считается двойной стоячийфальц – он позволяет получить в результате единую и герметичную поверхности крыши и исключает малейшую возможность протечек. Конкретный тип швов выбирается в зависимости от особенностей ската крыши – прежде всего, его длины. Лучше всего, если длина позволяет исключить применение горизонтальных лежачих замков, однако такой вариант практически исключается, если крыша достаточно длинная. 

Также существует еще один тип крепления –самозащелкивающийся фальц. Такой вариант даже не потребует использования при монтаже специального оборудования, что значительно упрощает и сокращает время работ. 

Цена на фальцевую кровлю 

Многие покупатели пугаются при видецен за кВ. метр фальцевой кровли. На первый взгляд она на самом деле может показаться дорогой, однако если мыслить перспективнее, то такие затраты вполне оправданы. Как говорится – экономия должна быть экономной, поэтому лучше один раз вложиться, чем потом грызть локти от своей жадности и потратить гораздо больше денег на ремонт более дешевого материала. 

Итак, из чего же складывается стоимость данногокровельного материала? Прежде всего, цена зависит от металла, который взят за основу при изготовлении фальц – панелей. Такими могут быть: 

Самым дорогостоящим вариантом является медь, но ее цена – это гарантия длительного срока службы крыша аж до ста лет! Согласись, такие затраты – это скорее выгодное вложение, чем бездумная трата денег. 

Наиболее доступный тип покрытия – этооцинкованная сталь, чуть подороже выйдет сталь с полимерным нанесением. Несмотря на такую стоимость, такой выбор также неплох – крыша с таким покрытием прослужит несколько десятков лет, что тоже довольно привлекательно. 

Наша компанияПятый фасад предлагает различную продукцию изоцинкованной стали. В своем производстве мы используем лучшее сырье, которое проходит обработку с использованием последних инновационных разработок и технологий на современных прокаточных станках. Мы осуществляем строгий надзор над каждым этапом изготовления материалов и можем гарантировать самое лучшее качество готовой продукции. При этом у нас фальцевая кровля цена за кв. метр самая доступная и привлекательная во всем регионе, так как мы не накручиваем стоимость и заботимся о своих клиентах. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×