Наверх

Использование профилированного листа

Использование профилированного листа

Самым ходовым строительным материалом на сегодняшнем строительном рынке являетсяпрофлист (профнастил). Он представляет собой листы тонкой стали, прошедшие обработку на специальных станках холодного проката, в результате чего получается характерный рельеф поверхности – так называемые гофры или волны.

Свое признание профнастил получил благодаря универсальности в сочетании с хорошими эксплуатационными характеристиками. При этомпрофлист цена доступна каждому - данный стройматериал отличается невысокой стоимостью, особенно выгодно покупать его напрямую у изготовителя.

Компания«Пятый Фасад» специализируется на производстве стройматериалов различного назначения из тонколистовой стали. Мы используем лучшее оборудование и сырье, поэтому уверенно гарантируем самое высокое качество товара по привлекательной стоимости. 

Преимущества профлиста 

Высокий спрос напрофнастил обусловлен его многочисленными достоинствами: 

Благодаря таким многочисленным преимуществам использованиепрофилированного листа – это выгодное капиталовложение, так как он прослужит немало лет и сохранит при этом привлекательный внешний вид и функциональность в самых суровых климатических условиях. 

Разновидности 

Основная классификацияпрофнастила разделяется по сфере его эксплуатации: 

Стеновые профилированные листы масштабно применяются на любых строительных площадках: их используют при обшивке стен, а также для возведения оградительных сооружений. 

Кровельная разновидность отличается большей прочностью и используется для обустройства скатных крыш. По надежности такая кровля может поспорить даже с таким популярным материалом, как металлочерепица. Несущий обладает наличием самой высокой гофры, за счет чего достигается высокая жесткость листов. Такой профнастил используют в качестве горизонтальных несущих покрытий. 

Цена на профнастил 

Итоговая стоимостьпрофилированного листазависит от некоторых факторов: 

Выбиратьпрофнастил следует, прежде всего, в зависимости от будущей сферы его эксплуатации. Для покрытия крыш, а также для установки забора из профлиста, лучше рассматривать листы с полимерной защитой, так как они обладают лучшей прочностью и представлены в широком декоративном оформлении. 

Компания«Пятый Фасад» предлагает своим покупателям высококачественный профилированный лист, изготовленный с применением передовых технологий на современных обкаточных станках. Мы являемся непосредственным производителем, поэтому на профлист цена у нас не накручивается, а отличается завидной привлекательностью среди представленной на строительном рынке Санкт – Петербурга и области продукции. Мы уверены в отменном качестве своих изделий и предоставляем гарантии на весь товар. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×