Наверх

Стильные и современные откатные (сдвижные) ворота

Стильные и современные откатные (сдвижные) ворота

Стильные и современные откатные (сдвижные) ворота, управляемые автоматически, станут надёжной защитой украшением всей охраняемой территории.

На что следует обращать внимание при выборе?

Производители предлагают разные типы раздвижных и откатных ворот в СПб. Их широкий выбор позволяет подобрать конструкции и внешний вид так, чтобы эксплуатационные и потребительские характеристики были оптимальными для конкретного объекта, придавая всей въездной зоне аккуратный и завершённый вид. И при этом конструкции оставались бы комфортными в эксплуатации весь срок их службы. Сдвижные системы способны функционировать 10 -15 лет, поэтому, запланировав установку откатных ворот, купить их рекомендуется с учётом следующих параметров:

Наиболее целесообразно устанавливать откатные конструкции в местах плотной городской застройки: для того чтобы их открыть не требуется дополнительное пространство. Консольный тип не имеет направляющих, поэтому пользуется повышенным спросом как раз благодаря минимуму необходимого для открывания места. Они не препятствует проезду транспорта, даже при установке на узких просёлочных дорогах. В зависимости от конкретных условий и характеристик объекта установки есть возможность откатные ворота купить левого или правого открывания. 

Для установки конструкций такого типа требуется фундамент. Расстояние между блоками ворот рассчитывается в зависимости от их веса и габаритных размеров по специальной формуле. Для того чтобы ворота сработали безотказно, не деформируясь и не проседая, при установке фундамента должны использоваться только качественные материалы и конструкции: бетонный раствор, арматура, швеллеры и балки. 

Электроприводы для откатных ворот в СПб - надёжные конструкции, устойчивые к любым видам негативных воздействий окружающей среды. В обязательную их комплектацию входят блоки безопасности, останавливающие створку ворот при внезапном появлении препятствия. Часто электроприводы дополнительно комплектуются системами, препятствующими обледенению 

Преимущества откатных конструкций

Откатные ворота, купить которые можно со склада, или в случае нестандартных размеров и требований, изготовить на заказ, практичны в работе и обладают целым рядом достоинств:

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×