Наверх

Сэндвич-панели область применения

Сэндвич-панели область применения

Сфера применения современныхсэндвич-панелей очень обширна, их используют практически везде: быстровозводимые сооружения, комплексы для осуществления торговой деятельности, разнообразные складские помещения, а также детские сады, школы и жилые дома, медицинские учреждения. Такая популярность сэндвич-панелей обусловлена очень привлекательным видом этого строительного материала, высокой экологичностью и приемлемой стоимостью.

Современныесэндвич-панели, так же применяют для выполнения работ по возведения предприятий, которые занимаются производством продуктов питания, при использовании в нормальном режиме, а так же неагрессивных или же слабоагрессивных условиях, при рабочих температурах от- 55°С до + 70°С. 

Сейчаскупить можно качественныесэндвич-панели, большим спросом стали пользоваться надежные холодильные камеры. Универсальныесэндвич-панели, как надежный материал для использования в холодильных камерах, сейчас наиболее востребованы: они выполнят хорошую теплоизоляцию и дадут возможность произвести монтаж холодильных камер быстро и при этом не теряя в качестве.

Монтажразнообразных сооружений, облицованных современными сэндвич-панелями выполняется в самые короткие временные сроки. Клееные сэндвич-панели имеют достаточно небольшой собственный вес, если производить сравнение данного материала с привычными материалами для выполнения строительства, например стены из сэндвич-панелей имеют значительно меньший размер и гораздо более высокую теплоизоляцию.

Клееные сэндвич-панели можно применять в таких местах, где нет возможности или же не рекомендуется использовать привычные материалы для выполнения строительства: при небольшом весе, универсальные сэндвич-панели качественно выполняют необходимые показатели при эксплуатации.

При всем этом, высокие эксплуатационные показатели данного материала дают возможность обеспечить высокие звукоизоляционные характеристики, что делает их практически незаменимыми при выполнении работ по возведению развлекательных или же спортивных сооружений. Время на выполнение монтажа универсальных сэндвич-панелей существенно снижается, при использовании специальных саморезов.Купить качественные сэндвич-панели можно в организации "Пятый фасад".

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×