Наверх

Утепление кровли

Утепление кровли

В соответствии с современными взглядами на энергоресурсы, большинство домовладельцев ищет оптимальные варианты для их экономии. Одним из способов экономии энергии является утепление конструкции здания. Не для кого не секрет, что более 60% тепла уходит через стены здания и его крышу.Утепление стен домов - известная и популярная технология снижения энергетических затрат.

Тем не менее, значительное количество воздушных масс проникает в помещение через крышу, поэтому домовладельцы выполняютутепление кровли. Без сторонней помощи выполнение этих работ невозможно.

Утепление кровли дома - очень сложный и ответственный процесс. Поэтому перед тем как начать процедуруутепления кровли необходимо выполнить определенные расчеты и составить план работ.

Технология утепления кровли подразумевает ряд специальных операций:

Выполнение процедурыутепления крыши отнимет много времени и сил, а также может не создать запланированный эффект, в случаях самостоятельного утепления крыши. Поэтому с целью получения качественных услуг по ремонтно-эксплуатационным мероприятиям, связанным с утеплением крыши, рекомендуется доверить специалистам строительного предприятия. Таким образом, домовладелец получит все гарантии качественного выполнения всех соответствующих мероприятий и сможет долгое время не беспокоиться о состоянии крыши.

В ходе процесса утепления крыши специалисты проверят все элементы конструкции крыши и при необходимости произведут ремонтно-строительные мероприятия, направленные на ремонт либо реставрацию поврежденных элементов. Благодаря этому повысится эксплуатационный срок крыши и возрастет уровень качестваутепления строения.

Сотрудники строительной организации выполнят качественноеутепление крыши, соответственно всем положениям технологии утепления кровли, а также проконсультируют заказчика по всем вопросам. Также домовладелец имеет все возможности для согласования всех моментов, связанных с утеплением крыши и сможет высказать все свои требования и пожелания, которые строители воплотят в жизнь. Благодаря большому опыту работы и высокому уровню квалификации специалисты обеспечат качественное выполнение утепления кровли дома в кротчайшие сроки.

Доверьте процедуруутепления кровли специалистам и сделайте свой дом более теплым, красивым и уютным.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×