Наверх

Металлопрофиль с8 в СПб

Металлопрофиль с8 в СПб

Металлопрофиль (также используются названия профнастил и профилированный лист) – является очень востребованным материалом, популярность которого в первую очередь определяется его отличным эксплуатационными и визуальными характеристиками, а также большой универсальностью применения. Один из самый распространенных типовпрофнастила является лист С8.

Наша компания предлагает Вам купить металлопрофиль с8 в СПб по самым приемлемым ценам с возможностью доставки по указанному вами адресу. Для постоянных оптовых покупателей предусмотрены дополнительные скидки и индивидуальные эксклюзивные контракты с самыми выгодными условиями..

Производство и размер металлопрофиля с8

Профилированный лист производится способом холодного проката листа из оцинкованной стали через специальные сверхпрочные и технологичные профилегибочные станки. Сталь, используемая в производстве профнастила, имеет отличные технические, качественные и эксплуатационные показатели, поэтому и конечный продукт получается не менее качественным и долговечным. Для профлиста с8 используется холоднокатаная сталь толщиной 0,5-0,7 мм.

Если говорить про размер металлопрофиля с8, то восьмерка в маркировке отображает глубину профилирования в миллиметрах – то есть высота гофра такого вида профнастила равна 8мм. Ширина гофра составляет 51,5 мм, а шаг волны равен 52,5 мм. Поперечное сечение волны имеет форму трапеции. Рабочий размер металлопрофиля с8 по ширине составляет 1150 мм, полный размер – 1200 мм.

В процессе изготовления металлопрофиля, предлагаемого нашей компанией, осуществляется многоуровневый контроль, что сводит возможность заводского брака – как при создании самого профиля, так и при полимерной обработке, покраске и других производственных процессах. Поэтому вы можете быть уверены в том, что покупаете надежный и долговечный материал, который прослужит вам не одно десятилетие. Именно поэтому купить металллопрофиль с8 в СПб правильнее всего только у нас!

Мы предлагаем не только металлопрофиль с8 в СПб, но и другие виды профилированного листа и прочие кровельные и стеновые строительные материалы. Огромный ассортимент, отличное качество, замечательные цены – что еще надо для хорошей покупки?

По всем вопросам, касающимся приобретения металлопрофился с8 в СПб и любых других строительных материалов, обязательно звоните нам! Компетентные, вежливые и неизменно доброжелательные сотрудники компании с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, дадут подробную консультацию и помогут приобрести материалы, лучше всего подходящие для решения ваших задач!

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×