Наверх

Снегозадержатель оцинкованный

Снегозадержатель оцинкованный

Скоро наступит зима и падение снега, ледяной корки с кровли представляет большую опасность для людей. Для того чтобы не произошло схода снежного заноса необходимо устанавливать специальные устройства –снегозадержатели на крышу оцинкованные. Если вы установите данные элементы по всему периметру кровли, они  сберегут вас и вашу семью, припаркованные автомобили и технику от наледи и лавинного схода снега.

Преимущества снегозадержателя оцинкованного

В европейских странах наличие данного устройства имеет особое значение, многие страховые компании отказываются производить страховку, если на крышах нет этого элемента. Существует ряд достоинствснегозадержателей:

Разновидностиснегозадержателей  

В строительстве предлагаются  разные видыснегоуловителей. Некоторые конструкции особенные и используются для любых крыш, но существуют модели, которые рассчитаны только на определенную кровлю:

Установка снегозадержателя на крышу оцинкованного

Длительность службы кровельного покрытия зависит от грамотного выбора крепежей и правильного  монтажа снегоуловителя. Данная конструкция должна быть расположена на одной линии, скрепляется шурупами к обрешетке крыши. При существовании большого наклона, снегозадержатели монтируются в несколько рядов. 

Правильный выбор снегозадержателя оцинкованного

При создании проекта крыши и подборе материала для кровли частного дома надо учитыватьмонтаж снегоупоров. Самое важное, прежде чем выбрать снегоуловитель, нужно подобрать и рассчитать количество опорных конструкций. Учитывается степень нагрузки снега, вид  кровли, тип и шаг обрешетки. Решение данных проблем нужно доверять проверенной компании, которая давно занимается производством и установкой снегозадержателей. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×