Наверх

Навес из профнастила

Навес из профнастила

Далеко не каждому хозяину приходило в голову, что из такого материала, какпрофнастил можно сделать навес. Чаще его используют для возведения заборов или кровли, некоторые обшивают им еще и стены. Но, как оказалось, профнастил пригоден и длясоздания навесов.

Где обычно делаютнавесы из профнастила?

Навес из профнастила, цена которого невысока, будет вполне оригинально и приемлемо смотреться:

В общем, идей для использования материала может быть предостаточно. Фантазия может подвигнуть хозяина на реализацию самых неожиданных и интересных идей. В интернете также представлено достаточно информации по поводу того, как можно использовать данный материал. 

Преимущества материала

Навес из профнастила – это отличное решение, ведь материал обладает следующими основными преимуществами:

  1. Крепость и прочность.Профнастил имеет достаточную толщину для того, чтобы выдержать нагрузки ветра и осадки.
  2. Благодаря гофрированной поверхности материал выглядит привлекательно, а его прочность за счет этого только увеличивается. 
  3. Профнастил – это экологически чистый материал, а потому его можно смело использовать где угодно. Вредные вещества в атмосферу он не выделяет. К тому же, даже при высоких температурах, не чувствуется неприятный запах.
  4. Легко выполняется монтаж навесов из профнастила. Многим хозяевам хватает и одного дня, чтобы соорудить из этого материала привлекательный навес, который прослужит достаточно долго. А самое главное, что для установки не нужно приобретать дополнительного оборудования.
  5. В процессе эксплуатации навеса из профнастила, исключается необходимость в покраске изделия. Его полимерное покрытие настолько прочное, что со временем не выгорает.
  6. Можно приобрестипрофнастил различной цветовой гаммы, что позволит воплотить в жизнь самые интересные идеи,  а также соорудить навес, гармонирующий с пристройкой.

У нас любой желающий сможет приобрести материал исделать навес из профнастила. Цена по сравнению с качеством – минимальна. Для производства этого материала используется только качественное сырье и современное оборудование. Это является залогом долговечности и прочности изделия. К тому жемонтаж навесов из профнастила выполняется настолько легко и быстро, что любому хозяину такая работа придется по душе. Стоит задуматься, и быть может, сделать на своем участке какое-то необычное сооружение. 

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×