Наверх

Профнастил

Профнастил

Сегодня часто в сфере строительства используется такой известный материал, какпрофнастил в виде металлических пластин разных форм. Больше всего производят изделия с трапециевидной формой гофрирования, но есть с синусообразной и закруглённой. Материал изготавливается методом проката холодным способом, за счёт чего он приобретает свою гофрированность. Такая форма способствует необходимой жёсткости и высокой степени прочности.

При выборе в каталоге компании «Пятый Фасад» обратите внимание на видыпрофнастила, выделяемые по его назначению. Стеновойпрофнастил применяется для отделки наружных стен здания. Также часто его используют для изготовления различных заборов, делают калитки и ворота.

Несущие листы профнастила нужны при установке межэтажных перекрытий в многоэтажных зданиях. Кровельные листы приобретают чаще покупатели, нуждающиеся в качестве и долгом сроке службы кровельного покрытия. Например, им находят применение на даче или делают из них навесы. Декоративныйпрофнастил используется в различных сферах, в том числе для изготовления заборов. Особенной популярностью пользуется в частном строительстве или малоэтажном: строятся коттеджи, используют в возведении небольших торговых павильонов, автозаправочных станций и других подобных объектов.

Данный стройматериал обладает несколькими преимуществами. Среди них: обширная сфера его использования, небольшие траты, удобный трансфер, эстетичный вид, разнообразные цвета, простота работы с ним. Помимо этого он обладает высокой степенью прочности, долговечен, экономичен, от него не бывает отходов и он немного весит. Производить работы с профлистом можно круглогодично.

+7 (812) 649-98-83
Санкт-Петербург, Люботинский пр-кт, 4-2, Лит Б, оф.15

Обратный звонок

×